Открытый турнир по гиревому спорту. Результаты.

По материалам Коммунист Дубны

28 мая в ДФ ОИЯИ прошёл Открытый турнир по гиревому спорту, посвящённый Дню славянской письменности и культуры. В чемпионате принимали участие 22 спортсменов из г. Москвы, г. Апрелевки, г. Мытищ и г. Дубны. По итогам соревнований в общем зачёте сборная команда нашего города с 58 очками заняла первое место. Команда «Театр силы» г. Балашиха заняла второе место, набрав в сумме 51 очка. Команда Университета «Дубна» заняла третье место (40 очков). Абсолютные места среди мужчин заняли спортсмены Илья Проворов, команда «Театр силы» (200 очков), Илья Воронин, команда АГС, г. Москва (151,5 очков), Илья Баганов, команда «Театр силы» (130,5 очков) Абсолютные места среди женщин заняли спортсменки Оксана Паламарчук из г. Апрелевки (184,8 очков), Лада Голубева, г. Дубна (167,6 очков), Наталья Савченко, из команды «Академия гиревого спорта», г. Москва, (147 очков). Обладателями призов и кубков в честь Дня Всесоюзной пионерской организации Дубненского городского отделения КПРФ и ЛКСМ стали спортсмены до 14 лет, а также спортсмены – младше 18 лет.